TE Connectivity Passive Product HSC200100RJ
零件编号:
HSC200100RJ
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSC200100RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 200W
请求报价 加入购物车
HSC200100RJ 规格
制造商
系列:
HS, CGS
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
200W
成分:
Wirewound
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
特性:
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.654" (42.00mm)