TE Connectivity Passive Product HSC20015RJ
零件编号:
HSC20015RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSC20015RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 200W
请求报价 加入购物车
HSC20015RJ 规格
包装:
Bulk
电阻:
15 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
200W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
3.543" L x 2.874" W (90.00mm x 73.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.654" (42.00mm)