TE Connectivity Passive Product HSC250150RJ
零件编号:
HSC250150RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSC250150RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 150 OHM 5% 250W
请求报价 加入购物车
HSC250150RJ 规格
包装:
Bulk
电阻:
150 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
250W
温度系数:
±30ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
4.291" L x 2.874" W (109.00mm x 73.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.654" (42.00mm)