TE Connectivity Passive Product HSC75S470RJ
零件编号:
HSC75S470RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSC75S470RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 470 OHMS 5% 75W
Shipping
库存:20
评论
库存:20
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HSC75S470RJ 规格
电阻:
470 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
75W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
1.929" L x 1.890" W (49.00mm x 48.00mm)
高度 - 安装(最大值):
0.945" (24.00mm)