Lite-On Inc. HSDL-5400#011
零件编号:
HSDL-5400#011
制造商:
Lite-On Inc.
分类:
光电二极管
封装:
2-SMD, Gull Wing
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSDL-5400#011.pdf
描述:
SENSOR PHOTODIODE 875NM 2SMD GW
请求报价 加入购物车
HSDL-5400#011 规格
制造商
Lite-On Inc.
系列:
HSDL-5400
封装/外壳:
2-SMD, Gull Wing
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
波长:
875nm
颜色 - 增强:
光谱范围:
770nm ~ 1000nm
二极管类型:
PIN
响应度 @ nm:
响应时间:
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 暗电流(典型值):
1nA
有效面积:
0.15mm²
视角:
110°
工作温度:
-40°C ~ 85°C