TE Connectivity Passive Product HSHC35010KJ
零件编号:
HSHC35010KJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSHC35010KJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 10 OHMS 5% 350W
请求报价 加入购物车
HSHC35010KJ 规格
电阻:
10 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
350W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
5.787" L x 2.874" W (147.00mm x 73.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.654" (42.00mm)