TE Connectivity Passive Product HSHC4002R2J
零件编号:
HSHC4002R2J
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSHC4002R2J.pdf
描述:
RES CHAS MNT 2.2 OHMS 5% 400W
请求报价 加入购物车
HSHC4002R2J 规格
电阻:
2.2 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
400W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
6.535" L x 2.874" W (166.00mm x 73.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.654" (42.00mm)