TE Connectivity Passive Product HSHC450150RJ
零件编号:
HSHC450150RJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSHC450150RJ.pdf
描述:
RES CHAS MNT 150 OHMS 5% 450W
请求报价 加入购物车
HSHC450150RJ 规格
电阻:
150 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
450W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
7.283" L x 2.874" W (185.00mm x 73.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.654" (42.00mm)