Delta Electronics/Cyntec HTEX20161T-4R7MDR
零件编号:
HTEX20161T-4R7MDR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HTEX20161T-4R7MDR.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.5A 250MOHM SMD
请求报价 加入购物车
HTEX20161T-4R7MDR 规格
系列:
HTEX20161T
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.5 A
饱和电流 (Isat):
1.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
250mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)