Vishay Vitramon HV2220Y102KXMATHV
零件编号:
HV2220Y102KXMATHV
制造商:
Vishay Vitramon
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HV2220Y102KXMATHV.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 5KV X7R 2220
请求报价 加入购物车
HV2220Y102KXMATHV 规格
制造商
Vishay Vitramon
封装/外壳:
2220 (5750 Metric)
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
5000V (5kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.220" L x 0.200" W (5.59mm x 5.08mm)
厚度(最大值):
0.106" (2.70mm)