Stackpole Electronics Inc HVA05FA25M0
零件编号:
HVA05FA25M0
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HVA05FA25M0.pdf
描述:
RES 25M OHM 1% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
HVA05FA25M0 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
HVA
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
25 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Film
特性:
High Voltage
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 125°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.098" Dia x 0.236" L (2.50mm x 6.00mm)