Stackpole Electronics Inc HVA05FA50M0
零件编号:
HVA05FA50M0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HVA05FA50M0.pdf
描述:
RES 50M OHM 1% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
HVA05FA50M0 规格
电阻:
50 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.098" Dia x 0.236" L (2.50mm x 6.00mm)