Stackpole Electronics Inc HVA12FA500M
零件编号:
HVA12FA500M
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HVA12FA500M.pdf
描述:
RES 500M OHM 1% 1.2W AXIAL
请求报价 加入购物车
HVA12FA500M 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
HVA
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
500 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1.2W
成分:
Metal Film
特性:
High Voltage
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-25°C ~ 125°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)