Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HVR3700008064FR500
零件编号:
HVR3700008064FR500
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HVR3700008064FR500.pdf
描述:
RES 8.06M OHM 1/2W 1% AXIAL
请求报价 加入购物车
HVR3700008064FR500 规格
制造商
系列:
HVR37
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
8.06 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)