Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HVR6800001303JAC00
零件编号:
HVR6800001303JAC00
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HVR6800001303JAC00.pdf
描述:
RES 130K OHM 1W 5% AXIAL
请求报价 加入购物车
HVR6800001303JAC00 规格
制造商
系列:
HVR68
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Obsolete
电阻:
130 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)