Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components HVR6800002403JAC00
零件编号:
HVR6800002403JAC00
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HVR6800002403JAC00.pdf
描述:
RES 240K OHM 1W 5% AXIAL
请求报价 加入购物车
HVR6800002403JAC00 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电阻:
240 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)