IDEC HW1F-31F40QD-A-24V
零件编号:
HW1F-31F40QD-A-24V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW1F-31F40QD-A-24V.pdf
描述:
SWITCH SELECTOR
请求报价 加入购物车
HW1F-31F40QD-A-24V 规格
选择器开关
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购HW1F-31F40QD-A-24V?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证HW1F-31F40QD-A-24V来自原厂或授权代理商?
3. HW1F-31F40QD-A-24V显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. HW1F-31F40QD-A-24V的退换货流程是怎样的?
(2)在HW1F-31F40QD-A-24V交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 IDEC IDEC IDEC IDEC IDEC
系列 HW * * * *
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
类型 Standard - - - -
电路 SPST-NO - - - -
位置数量 2 - - - -
开关功能 Off-On - - - -
电流额定值(安培) 10A (AC), 8A (DC) - - - -
电压额定值 - 交流 110 V - - - -
电压额定值 - 直流 24 V - - - -
照明 Illuminated - - - -
照明类型,颜色 LED, Green - - - -
照明电压(额定值) 120 VAC - - - -
安装类型 Panel Mount - - - -
端接样式 Screw Terminal - - - -
面板开孔尺寸 Circular - 22.30mm Dia - - - -
防护等级 IP65 - Dust Tight, Water Resistant - - - -
特性 - - - - -
工作温度 -25°C ~ 50°C - - - -