IDEC HW4F-31F40QD-G-240V
零件编号:
HW4F-31F40QD-G-240V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW4F-31F40QD-G-240V.pdf
请求报价 加入购物车
HW4F-31F40QD-G-240V 规格
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购HW4F-31F40QD-G-240V?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证HW4F-31F40QD-G-240V来自原厂或授权代理商?
3. HW4F-31F40QD-G-240V显示的价格和库存准确吗?
5. 如何安排运输?
6. HW4F-31F40QD-G-240V的退换货流程是怎样的?
(2)在HW4F-31F40QD-G-240V交付后的90天内告知我们上述缺陷.
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
电流额定值(安培) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC) 10A (AC/DC)
电压额定值 - 交流 110 V 110 V 110 V 110 V 110 V
电压额定值 - 直流 24 V 24 V 24 V 24 V 24 V
照明 Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated Illuminated
照明类型,颜色 LED, Green LED, Amber LED, White LED, Yellow LED, Red
照明电压(额定值) 24 VAC/DC 24 VAC/DC 24 VAC/DC 24 VAC/DC 24 VAC/DC
安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
面板开孔尺寸 Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia
特性 - - - - -
工作温度 -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C