IDEC HW4F-33F22QD-W-240V
零件编号:
HW4F-33F22QD-W-240V
描述:
SWITCH SELECT 3POS 4PST 10A 110V
请求报价 加入购物车
HW4F-33F22QD-W-240V 规格
电路:
4PST-2NO/2NC
开关功能:
Mom-Off-Mom, Mom-On-Mom
电流额定值(安培):
10A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
110 V
电压额定值 - 直流:
24 V
照明类型,颜色:
LED, White
照明电压(额定值):
240 VAC
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 50°C