IDEC HW4S-2LF10
零件编号:
HW4S-2LF10
制造商:
IDEC
分类:
选择器开关
封装:
描述:
SWITCH SELECT 2POS SPST 10A 110V
请求报价 加入购物车
HW4S-2LF10 规格
制造商
IDEC
系列:
HW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Standard
电路:
SPST-NO
位置数量:
2
开关功能:
On-Off, Off-On
电流额定值(安培):
10A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
110 V
电压额定值 - 直流:
24 V
照明:
Non-Illuminated
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
安装类型:
Panel Mount
端接样式:
Screw Terminal
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
工作温度:
-25°C ~ 60°C