ILSI I538-2O7-20.000 MHZ
零件编号:
I538-2O7-20.000 MHZ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司I538-2O7-20.000 MHZ.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 20MHZ HCMOS
请求报价 加入购物车
I538-2O7-20.000 MHZ 规格
系列:
I538
频率:
20 MHz
功能:
输出:
CMOS
电压 - 电源:
3V
频率稳定性:
±1.5ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
6mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)