Sensata-Airpax IAG1-1-51-17.0-A-01
零件编号:
IAG1-1-51-17.0-A-01
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IAG1-1-51-17.0-A-01.pdf
描述:
CIR BRKR MAG-HYDR LEVER
请求报价 加入购物车
IAG1-1-51-17.0-A-01 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
IAG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
17A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
80 V