Sensata-Airpax IAG666-1-65-30.0-A-01
零件编号:
IAG666-1-65-30.0-A-01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IAG666-1-65-30.0-A-01.pdf
描述:
CIR BRKR HYD MAG
请求报价 加入购物车
IAG666-1-65-30.0-A-01 规格
电流额定值(安培):
30A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
80 V