Pulse Electronics ICEFIN49DMN
零件编号:
ICEFIN49DMN
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ICEFIN49DMN.pdf
描述:
RF ANT 5.5GHZ BLADE N FEM CONN
请求报价 加入购物车
ICEFIN49DMN 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
ICEFIN
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
5.5GHz
频率范围:
4.9GHz ~ 6GHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
2.624" (66.66mm)