Vishay Dale IDC5020ER220M
零件编号:
IDC5020ER220M
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IDC5020ER220M.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 2.7A 85 MOHM SMD
Shipping
库存:217
评论
库存:217
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IDC5020ER220M 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IDC-5020
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.7 A
饱和电流 (Isat):
2.6A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
85mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.205" (5.21mm)