Infineon Technologies IDD10SG60CXTMA2
零件编号:
IDD10SG60CXTMA2
制造商:
Infineon Technologies
分类:
单个二极管
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IDD10SG60CXTMA2.pdf
描述:
DIODE SIL CARB 600V 10A TO252-3
Shipping
库存:217
评论
库存:217
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IDD10SG60CXTMA2 规格
制造商
Infineon Technologies
系列:
CoolSiC™+
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
SiC (Silicon Carbide) Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.1 V @ 10 A
速度:
No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
0 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
90 µA @ 600 V
电容 @ Vr, F:
290pF @ 1V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
PG-TO252-3
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C