Infineon Technologies IDW40E65D2FKSA1
零件编号:
IDW40E65D2FKSA1
制造商:
Infineon Technologies
分类:
单个二极管
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IDW40E65D2FKSA1.pdf
描述:
DIODE GP 650V 80A TO247-3-1
请求报价 加入购物车
IDW40E65D2FKSA1 规格
制造商
Infineon Technologies
系列:
封装/外壳:
TO-247-3
包装:
Tube
产品状态:
Active
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
650 V
电流 - 平均整流(Io):
80A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.3 V @ 40 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
75 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
40 µA @ 650 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
PG-TO247-3-1
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 175°C