Vishay Dale IFLR4027EZERR10M01
零件编号:
IFLR4027EZERR10M01
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IFLR4027EZERR10M01.pdf
描述:
FIXED IND 100NH 50A 0.42MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IFLR4027EZERR10M01 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IFLR-4027EZ-01
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
电感:
100 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
50 A
饱和电流 (Isat):
70A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
0.42mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.402" W (7.00mm x 10.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)