Vishay Dale IHD3EB152L
零件编号:
IHD3EB152L
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHD3EB152L.pdf
描述:
FIXED IND 1.5MH 600MA 1.18OHM TH
Shipping
库存:190
评论
库存:190
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHD3EB152L 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHD
封装/外壳:
Axial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1.5 mH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
600 mA
饱和电流 (Isat):
460mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1.18Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)