Vishay Dale IHDM1008BCEV4R7M3A
零件编号:
IHDM1008BCEV4R7M3A
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHDM1008BCEV4R7M3A.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 45A 950 MOHM TH
Shipping
库存:345
评论
库存:345
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHDM1008BCEV4R7M3A 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHDM-1008BC-3A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
45 A
饱和电流 (Isat):
70A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
950mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
15MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 180°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.005" L x 0.816" W (25.53mm x 20.73mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.896" (22.75mm)