Vishay Dale IHLE2525CDER2R2M5A
零件编号:
IHLE2525CDER2R2M5A
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard, 4 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLE2525CDER2R2M5A.pdf
描述:
IHLE-2525CD-5A 2.2 20% ER E3
Shipping
库存:380
评论
库存:380
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLE2525CDER2R2M5A 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHLE-2525CD-5A
封装/外壳:
Nonstandard, 4 Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
8.1 A
饱和电流 (Isat):
10.8A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
18.3mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
31.2MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.284" L x 0.280" W (7.21mm x 7.12mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.132" (3.35mm)