Vishay Dale IHLE3232DDER150M5A
零件编号:
IHLE3232DDER150M5A
封装:
Nonstandard, 4 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLE3232DDER150M5A.pdf
描述:
IHLE-3232DD-5A 15 20% ER E3
请求报价 加入购物车
IHLE3232DDER150M5A 规格
系列:
IHLE-3232DD-5A
封装/外壳:
Nonstandard, 4 Lead
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.8 A
饱和电流 (Isat):
3.6A
直流电阻 (DCR):
66.34mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
10MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.350" L x 0.344" W (8.89mm x 8.74mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.174" (4.42mm)