Vishay Dale IHLM2525CZER1R5M01
零件编号:
IHLM2525CZER1R5M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLM2525CZER1R5M01.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLM2525CZER1R5M01 规格
系列:
IHLM-2525CZ-01
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9 A
饱和电流 (Isat):
18A
直流电阻 (DCR):
15mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)