Vishay Dale IHLP1616BZER3R3M51
零件编号:
IHLP1616BZER3R3M51
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP1616BZER3R3M51.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 3.5 A 83.1 MOHM
请求报价 加入购物车
IHLP1616BZER3R3M51 规格
系列:
IHLP-1616BZ-51
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.5 A
饱和电流 (Isat):
3A
直流电阻 (DCR):
83.1mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
30MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)