Vishay Dale IHLP1616BZERR10M01
零件编号:
IHLP1616BZERR10M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP1616BZERR10M01.pdf
描述:
FIXED IND 100NH 11A 5 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLP1616BZERR10M01 规格
系列:
IHLP-1616BZ-01
电感:
100 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11 A
饱和电流 (Isat):
35A
直流电阻 (DCR):
5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
327MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)