Vishay Dale IHLP1616BZERR10M0H
零件编号:
IHLP1616BZERR10M0H
封装:
Nonstandard, 2 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP1616BZERR10M0H.pdf
描述:
FIXED IND 100NH 14A 5.9 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLP1616BZERR10M0H 规格
系列:
IHLP-1616BZ-0H
封装/外壳:
Nonstandard, 2 Lead
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
14 A
饱和电流 (Isat):
36A
直流电阻 (DCR):
5.9mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
485MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.160" L x 0.160" W (4.06mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)