Vishay Dale IHLP1616BZERR47M01
零件编号:
IHLP1616BZERR47M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP1616BZERR47M01.pdf
描述:
FIXED IND 470NH 5.6A 18 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLP1616BZERR47M01 规格
系列:
IHLP-1616BZ-01
电感:
470 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.6 A
饱和电流 (Isat):
11.5A
直流电阻 (DCR):
18mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
97MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)