Vishay Dale IHLP1616BZERR68M5A
零件编号:
IHLP1616BZERR68M5A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP1616BZERR68M5A.pdf
描述:
FIXED IND 0.68UH 7.6 A 18.8 MOHM
请求报价 加入购物车
IHLP1616BZERR68M5A 规格
系列:
IHLP-1616BZ-5A
电感:
680 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.6 A
饱和电流 (Isat):
6.8A
直流电阻 (DCR):
18.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
100MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)