Vishay Dale IHLP2020BZER5R6M11
零件编号:
IHLP2020BZER5R6M11
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2020BZER5R6M11.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 3A 92 MOHM SMD
Shipping
库存:125
评论
库存:125
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP2020BZER5R6M11 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHLP-2020BZ-11
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
92mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
24MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)