Vishay Dale IHLP2020CZER1R0M5A
零件编号:
IHLP2020CZER1R0M5A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2020CZER1R0M5A.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 10.8A 12.1MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLP2020CZER1R0M5A 规格
系列:
IHLP-2020CZ-5A
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10.8 A
饱和电流 (Isat):
8A
直流电阻 (DCR):
12.1mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
60.7MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.204" L x 0.204" W (5.18mm x 5.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)