Vishay Dale IHLP2020CZER1R5MA1
零件编号:
IHLP2020CZER1R5MA1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2020CZER1R5MA1.pdf
描述:
IHLP-2020CZ-A1 1.5 20% ER E3
请求报价 加入购物车
IHLP2020CZER1R5MA1 规格
系列:
IHLP-2020CZ-A1
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.2 A
饱和电流 (Isat):
11A
直流电阻 (DCR):
20.7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
42MHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)