Vishay Dale IHLP2020CZER5R6M01
零件编号:
IHLP2020CZER5R6M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2020CZER5R6M01.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 3A 108 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLP2020CZER5R6M01 规格
系列:
IHLP-2020CZ-01
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3 A
饱和电流 (Isat):
4.1A
直流电阻 (DCR):
108mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)