Vishay Dale IHLP2525BDER1R5M01
零件编号:
IHLP2525BDER1R5M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2525BDER1R5M01.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 7.5A 21.2MOHM SM
Shipping
库存:641
评论
库存:641
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP2525BDER1R5M01 规格
系列:
IHLP-2525BD-01
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.5 A
饱和电流 (Isat):
15A
直流电阻 (DCR):
21.2mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)