Vishay Dale IHLP2525CZER100M51
零件编号:
IHLP2525CZER100M51
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2525CZER100M51.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 4A 76.9 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLP2525CZER100M51 规格
系列:
IHLP-2525CZ-51
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4 A
饱和电流 (Isat):
2.9A
直流电阻 (DCR):
76.9mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
14MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)