Vishay Dale IHLP2525CZER150M01
零件编号:
IHLP2525CZER150M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2525CZER150M01.pdf
描述:
IHLP-2525CZ-01 15 20% ER E3
请求报价 加入购物车
IHLP2525CZER150M01 规格
系列:
IHLP-2525CZ-01
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
15 µH
容差:
±20%
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)