Vishay Dale IHLP2525CZER8R2M1A
零件编号:
IHLP2525CZER8R2M1A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP2525CZER8R2M1A.pdf
描述:
IHLP-2525CZ-1A 8.2 20% ER E3
Shipping
库存:696
评论
库存:696
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP2525CZER8R2M1A 规格
系列:
IHLP-2525CZ-1A
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
8.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5 A
饱和电流 (Isat):
4A
直流电阻 (DCR):
54.9mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)