Vishay Dale IHLP3232CZER3R3M01
零件编号:
IHLP3232CZER3R3M01
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP3232CZER3R3M01.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 7.2A 27.4MOHM SM
请求报价 加入购物车
IHLP3232CZER3R3M01 规格
系列:
IHLP-3232CZ-01
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.2 A
饱和电流 (Isat):
12A
直流电阻 (DCR):
27.4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
27MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.340" L x 0.322" W (8.64mm x 8.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)