Vishay Dale IHLP3232DZEB6R8M01
零件编号:
IHLP3232DZEB6R8M01
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
描述:
FIXED IND 6.8UH 5.7A 47.7 MOHM