Vishay Dale IHLP3232DZER100M51
零件编号:
IHLP3232DZER100M51
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP3232DZER100M51.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 5.1A 53.5MOHM SMD
请求报价 加入购物车
IHLP3232DZER100M51 规格
系列:
IHLP-3232DZ-51
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.1 A
饱和电流 (Isat):
5.2A
直流电阻 (DCR):
53.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
13MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.322" L x 0.322" W (8.18mm x 8.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)