Vishay Dale IHLP3232DZER100M5A
零件编号:
IHLP3232DZER100M5A
制造商:
Vishay Dale
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IHLP3232DZER100M5A.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 5.1A 53.5MOHM SMD
Shipping
库存:440
评论
库存:440
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IHLP3232DZER100M5A 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
IHLP-3232DZ-5A
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.1 A
饱和电流 (Isat):
5.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
53.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
13MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.322" L x 0.322" W (8.18mm x 8.18mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)